Promociones especiales

¿Dónde podemos comprar los pañales más baratos?


¿Cómo comprar conscientemente? Ciertamente, no hay nada que decidir sobre las supuestas promociones, que en la práctica resultan poco atractivas. Los productos con descuento para niños pueden variar en precio en varios zlotys. De esta manera, puede ahorrar hasta 50 PLN en una compra al elegir buenas tiendas.

Productos alimenticios

  • Jugo de Gerber, néctar, bebida infantil 300 ml en Kaufland por PLN 2.85 en lugar de PLN 3.78
  • Bebilon leche 1200 g en Tesco por 56,99 PLN. Sin embargo, la misma leche en un paquete de 800 g se recibirá a 42,99 PLN en Super-Pharm.
  • Bebiko baby milk en Carrefour por 11,95 PLN.
  • 4 paquetes de postres Gerber en Tesco por PLN 8.37.
  • Postre infantil Bobovita (190 g) 4 por 3 en Carrefour - 1 pieza de 3.22 zlotys cuando compra cuatro frascos. Mientras que 125 g al comprar 4 paquetes, un frasco al precio de 2.24 PLN.
  • Postres Hipp para niños 125 g 1 + 1 por la mitad del precio en Super-Pharm: set 5.49 PLN
  • Platos y sopas Gerber a Super-Pharm 190 g por 5.49 PLN.
  • Bobovita platos para niños primer frasco 5.99 zlotys y segundo 3 zlotys en Carrefour.
  • Platos de Hipp para niños 200 gramos en Real por PLN 4.99.
  • Gachas de arroz con leche BoboVita en Real por 6,99 PLN.

Artículos higiénicos

  • Pampers Active Baby pañales (tamaño 2,3,4,5) por 34,99 PLN en Kaufland (precio antes de la promoción 49,99 PLN). En Real, recibimos los mismos pañales por PLN 38.95.
  • Pañales Economy Box (tamaño 4-99 pañales) en Super-Pharm por 68,99 PLN en lugar de 77,99 PLN.
  • Happy Big Pack pañales para bebés en Carrefour a 48,69 PLN.
  • Pañales Huggies Little Swimmer en Super-Pharm de todo tipo por 18,99 PLN.
  • Pampers toallitas húmedas 6 paquetes en Real por 25,99 PLN. Un paquete de cuatro en Carrefour por 18,99 PLN. Sin embargo, recibiremos un paquete doble en Super-Pharm a 11,99 PLN en lugar de 14,99 PLN.
  • detergente Lovel 3.8 kg en Real a un precio de 34.99 PLN.
  • Copos de jabón Bebi en Real por PLN 3.49.
  • Toda la serie de cosméticos Perfecta en Super-Pharm es un 20% más barata.
  • Productos seleccionados de la serie Bambino Body Care en Super-Pharm -20%.
  • Johnson's Baby baño de burbujas en Super-Pharm a PLN 17,99 y 1 penique champú para bebé 200 ml
  • Líquido limpiador de biberones Nuk por 14,99 PLN en Super-Pharm y un recipiente gratuito para la leche materna.
  • Pasta de dientes Aquafresh, más un cepillo más una taza en Super-Pharm por 12,99 PLN en lugar de 16,99 PLN,

Juguetes y accesorios

  • scooter inflable (carga máxima 37 kg) en Kaufland para PLN 12.99
  • Juego inflable para tirar al contenedor de agua a un precio de 26,99 PLN en Kaufland.
  • Asiento de inodoro hipopótamo en Kaufland para 14,99 PLN.

Tiempo de promoción
Kaufland 6/6/12/06/2013
Tesco 06.06-12.06.2013
Real 6-12.06.2013
Carrefour 05-10.06
Neto 3-9.06.2013
Polo Market 05.06-11.06.2013
Super-Pharm 31.05-12.06.2013