Promociones especiales

Promociones - comprar en sosrodzice.pl


¿Dónde está el mejor lugar para comprar sin pagar de más? Cada semana publicamos una lista basada en las ofertas de los supermercados más populares. Comprueba y ve de compras. Si lo desea, imprímalo y tenga a mano nuestra lista.

Productos alimenticios

  • Bebiko milk 3.4 en Kaufland al precio de 27.49 PLN en lugar de 37.39 PLN por 800 gramos, Bebiko milk 2 veces 800 gramos en Tesco al precio 69.99 PLN, con la Clubcard 65.99 PLN.
  • Postre Gerber para niños en Real por 2,69 PLN,
  • Postres BoboVita en Super-Pharm 2 + 1 por centavo (125 g),
  • 230 gramos de papilla BoboVita en Auchan por PLN 3.40, el segundo producto 50% más barato,
  • Platos de Hipp para niños 250 gramos en Super-Pharm por PLN 7.49 con tarjeta LifeStyle,
  • Leche de cadera para niños 800 gramos en Super-Pharm por 43,99 PLN,

Accesorios higiénicos

  • detergente en polvo Jelp en Kaufland 2,24 kg por 29,99 PLN en lugar de 37,99 PLN
  • Pañales felices de diferentes tipos en Auchan por PLN 32.99 en lugar de PLN 35.99,
  • Pampers Active Baby Dry pañales en Super-Pharm a 29,99 PLN en lugar de 31,99 PLN,
  • Cereal Cleanic Kindii para niños en Super-Pharm a 5.99 PLN en lugar de 8.99 PLN,
  • Cleanic Kindii se pega en Super-Pharm por PLN 2.69 en lugar de PLN 3.99,
  • Toallitas húmedas Cleanic Kindii en Super-Pharm a PLN 16.49 para 4 paquetes y PLN 11.99 para 3 paquetes,
  • Emulsión de baño Emolium 200 o 400 ml en Super-Pharm 30% más barato,

Juguetes y accesorios

  • Nuk todos los chupetes en Super-Pharm 30% más barato,

Tiempo de promoción

Kaufland 21-28.08.2014

Super-Pharm 14-27.08.2014

Real 21-27.08.2014

Tesco 21-27.08.2014

Auchan 21.08-27.08.2014

Polo Market 20.08-26.08.2014


Vídeo: LP - Lost On You Live Session (Septiembre 2021).